Перейти к основному содержанию

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЯДЕРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ «МИФИ» (НИЯУ МИФИ)

ОБНИНСКИЙ ИНСТИТУТ АТОМНОЙ ЭНЕРГЕТИКИ (ИАТЭ)

 Чемпионат world skills Russia

С 2 по 5 апреля в ИАТЭ НИЯУ МИФИ проходил отборочный  Чемпионат world skills Russia.  В компетенции «Технологическое предпринимательство»  участвовали команды из подразделений ИАТЭ, ОТИ, ВИТИ, ДИТИ, МИФИ.

Конкурс проходил два дня, команды каждый день выполняли по нескольку модулей, за ограниченное время, потом представляли все в виде презентации, дальше жюри оценивали их работу.

По итогам конкурса команды из ИАТЭ НИЯУ МИФИ заняли первое и третье места.

Победители команда из ИАТЭ в составе: Бакулиной Екатерины и Симоновой Дарьи

Второе место заняла команда из ВИТИ  в составе: Герасименко Дмитрия и Захарова Владислава

Третье место заняла команда из ИАТЭ в составе: Вербинской Марины и Карамышевой Анны.

Также на базе ИАТЭ проходили отборочные соревнования по таким компетенциям: «Неразрушающий контроль» и «Машинное обучение и большие данные»

В компетенции «Неразрушающий контроль» от ИАТЭ НИЯУ МИФИ  принимали участие: Азизов Марат Владимирович (ТД-М18), Брагин Иван Максимович (ТД-М18), Глазов Алексей Владимирович (ТД-Б15), Дмитриев Владимир Александрович (ТД-Б15), Марцуль Сергей Андреевич (ТД-Б15)

В компетенции «Машинное обучение и большие данные» от ИАТЭ НИЯУ МИФИ  принимали участие: Власенкова Наталья Александровна (ТД-Б16), Никулин Алексей Сергеевич (ТД-Б16), Осипов Валерий Александрович (ТД-Б16) Соглаев Павел Павлович (ТД-М18), Степоржинская Маргарита Игоревна (ТД-М18)

Еще студенты ИАТЭ НИЯУ МИФИ Смирнова Алена Сергеевна (ХИМ-Б16), Гудакова Юлия Андреевна (ХИМ-Б16)  принимали участие в отборочном чемпионате НИЯУ МИФИ по стандартам «Молодые профессионалы» в компетенции «Лабораторный химический анализ».

А в компетенциях «Управление БАС», «Виртуальная и дополненная реальность» и «Проектирование Нейроинтерфейсов»  приняли участие от ИАТЭ НИЯУ МИФИ Коровкин Александр Евгеньевич (АТП1-Т17), Кравцов Антон Сергеевич (ИС-Б17з), Митрофанов Павел Алексеевич (АТП1-Т17), Неведин Артем Викторович (СКУ-С14), Петренко Валентина Юрьевна (ИС-Б17), Турицын Михаил Игоревич (аспирант ОИКС).

 

 

Поздравляем победителей!!!