LifeLine

Управление экономики и финансов

Дата: 
10.03.2010

Внимание заместителям руководителя по направлениям и руководителям
подразделений!

Уважаемые коллеги! Просим вас представить сведения в УЭФ на бумажном и
электронном носителе: matushina@iate.obninsk.ru по прилагаемым формам:
   - Формы для заполнения;
Основание:
   - Приказ руководителя института от 05.03.10 г. № 53-и;
   - Указания Росстата по заполнению формы ВПО-2

Помощь по работе с ИС НИЯУ МИФИ

Уважаемые сотрудники и преподаватели университета, в данном разделе вы найдете ответы на наиболее распространенные вопросы, а также инструкции по работе с единой информационной системой НИЯУ МИФИ.

[ перейти... ]

Рейтинговая система

Рейтинговая система оценки знаний предназначена для стимулирования повседневной систематической работы студентов, снижения роли случайных факторов при сдаче экзаменов и зачетов, повышения состязательности в учебе.

[ о системе... ]

Приказ об аттестации сотрудников

Уважаемые сотрудники и преподаватели, просим вас ознакомиться с Приказом №227 об утвержении Положения об организации аттестации руководящих и педагогических работников профессионального образования от 20.05 2010 г..

Приказ №227 от 20.05.2010г.

Программа MSDN AA в ИАТЭ

Программа MSDN AA адресована всем учебным заведениям, обладающим лицензией на обучение техническим специальностям и направлена на получение программного обеспечения для всех компьютеров учебного заведения.

[ о программе... ]