Перейти к основному содержанию

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЯДЕРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ «МИФИ» (НИЯУ МИФИ)

ОБНИНСКИЙ ИНСТИТУТ АТОМНОЙ ЭНЕРГЕТИКИ (ИАТЭ)

Летние практики 2019-2020 учебного года

Все летние практики в 2019-2020 учебном году проводятся с использованием дистанционных образовательных технологий (в том числе и на предприятиях)

 

Код/
Направление подготовки/
Образовательная программа
Название практики по учебному плану
(для просмотра программы практики нажмите на ее название)
Группа Сроки практики Форма контроля

Ответственный за практику (руководитель образовательной программы)

Отделение ядерной физики и технологий

12.03.01 Приборостроение

Производственная практика (практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности) ТД-Б17 22.06.2020-19.07.2020 Зачет с оценкой Белоусов П.А.

14.03.01
Ядерная энергетика и теплофизика
Монтаж, наладка и ремонт оборудования АЭС

Учебная практика (практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности) С4-18 29.06.2020-26.07.2020 Зачет с оценкой Нахабов А.В.

14.03.01
Ядерная энергетика и теплофизика
Эксплуатация АЭС

Учебная практика (практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности) С6-18 29.06.2020-26.07.2020 Зачет с оценкой Лескин С.Т.

14.03.01
Ядерная энергетика и теплофизика
Nuclear Technologies

Учебная практика (практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности) ЯЭТ-Б18и 29.06.2020-26.07.2020 Зачет с оценкой Самохин Д.С.

14.03.02 Ядерные физика и технологии
Инновационные ядерные технологии

Учебная практика (практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности) С5-18 29.06.2020-26.07.2020 Зачет с оценкой Шаблов В.Л.

12.04.01 Приборостроение

Учебная практика (практика по получению первичных профессиональных умений и навыков) ТД-М19 22.06.2020-19.07.2020 Зачет с оценкой Белоусов П.А.

14.04.01
Ядерная энергетика и теплофизика

Учебная практика (практика по получению первичных профессиональных умений и навыков) АЭС-М19 22.06.2020-19.07.2020 Зачет с оценкой Лескин С.Т.

14.04.02
Ядерные физика и технологии

Учебная практика (практика по получению первичных профессиональных умений и навыков) Р-М19 01.07.2020-14.07.2020 Зачет с оценкой Самохин Д.С.

14.04.02
Ядерные физика и технологии
Инновационные ядерные технологии

Учебная практика (практика по получению профессиональных умений и навыков) ИЯТ-М19 18.08.2020-31.08.2020 Зачет с оценкой Шаблов В.Л.

14.05.02
Атомные станции: проектирование, эксплуатация и инжиниринг

Учебная практика (практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности) АЭС-С17 29.06.2020-12.07.2020 Зачет с оценкой Лескин С.Т.

14.05.02
Атомные станции: проектирование, эксплуатация и инжиниринг

Производственная практика (практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности) АЭС1-С15
АЭС2-С15
29.06.2020-26.07.2020 Зачет с оценкой Лескин С.Т.

14.05.01
Ядерные реакторы и материалы

Учебная практика (практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности) ЯРМ-С17 02.07.2020-15.07.2020 Зачет с оценкой Самохин Д.С.

14.05.01
Ядерные реакторы и материалы

Производственная практика (практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности) ЯРМ-С15 29.06.2020-26.07.2020 Зачет с оценкой Самохин Д.С.

14.05.04
Электроника и автоматика физических установок

Учебная практика (практика по получению первичных профессиональных умений и навыков) ЭиА-С17 29.06.2020-12.07.2020 Зачет с оценкой Нахабов А.В.

14.05.04
Электроника и автоматика физических установок

Производственная практика (преддипломная) ЭиА-С15 18.08.2020-31.08.2020 Зачет с оценкой Нахабов А.В.

Отделение интеллектуальных кибернетических систем

01.03.02
Прикладная математика/
Прикладная информатика

Учебная практика (практика по получению первичных профессиональных умений и навыков) М-Б17 29.06.2020-26.07.2020 Зачет с оценкой Ермаков С.В.

09.03.01
Информатика и вычислительная техника

Учебная практика (практика по получению первичных профессиональных умений и навыков) ИВТ-Б17 01.07.2020-14.07.2020 Зачет с оценкой Старков С.О.

09.03.02
Информационные системы и технологии/
Информационные технологии

Учебная практика (практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности) ИС-Б17 02.07.2020-15.07.2020 Зачет с оценкой Мирзеабасов О.А.

Отделение биотехнологий

04.03.01
Химия/
Аналитическая химия

Учебная практика (практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков  научно-исследовательской деятельности) ХИМ-Б18 06.07.2020-19.07.2020 Зачет с оценкой Шилина А.С.

04.03.01
Химия/
Аналитическая химия

Производственная практика (практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности ( в том числе технологическая практика)) ХИМ-Б17 25.06.2020-08.07.2020 Зачет с оценкой Шилина А.С.

04.03.02
Химия, физика и механика материалов/
Наноматериалы для биологии и медицины

Учебная практика (практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности) ХФМ-Б18 29.06.2020-12.07.2020 Зачет с оценкой Эпштейн Н.Б.

04.03.02
Химия, физика и механика материалов/
Наноматериалы для биологии и медицины

Производственная практика (практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности) ХФМ-Б17 25.06.2020-22.07.2020 Зачет с оценкой Эпштейн Н.Б.

06.03.01
Биология/
Радиобиология

Учебная практика (практика по получению первичных профессиональных умений и навыков - практика по биоразнообразию) БИО-Б19 26.06.2020-09.07.2020 Зачет с оценкой Комарова Л.Н.

06.03.01
Биология/
Радиобиология

Производственная практика (практика по получению профессиональных умений и опыта  профессиональной деятельности) БИО-Б19 10.07.2020-23.07.2020 Зачет с оценкой Комарова Л.Н.

06.03.01
Биология/
Радиобиология

Учебная практика (практика по получению первичных профессиональных умений и навыков - полевая практика по биоразнообразию, радиобиологии и биомедицинским исследованиям) БИО-Б18 25.06.2020-22.07.2020 Зачет с оценкой Комарова Л.Н.

06.03.01
Биология/
Радиобиология

Производственная практика (практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности) БИО-Б18 23.07.2020-05.08.2020 Зачет с оценкой Комарова Л.Н.

06.03.01
Биология/
Радиобиология

Производственная практика (практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности) БИО-Б17 24.06.2020-21.07.2020 Зачет с оценкой Комарова Л.Н.

03.04.02
Физика/
Инновационные технологии в ядерной медицине

Производственная практика (практика по получению профессиональных умений и опыта  профессиональной деятельности) МФ-М19 25.06.2020-22.07.2020 Зачет с оценкой Александрова О.П.

04.04.02
Химия, физика и механика материалов/

Производственная практика (практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности) ХФМ-М19 22.06.2020-19.07.2020 Зачет с оценкой Эпштейн Н.Б.
06.04.01
Биология/
 

Учебная практика (практика по получению первичных профессиональных умений и навыков)

БИО-М19 22.06.2020-05.07.2020 Зачет с оценкой Комарова Л.Н.
06.04.01
Биология/
 

Производственная практика (практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности)

БИО-М19 06.07.2020-19.07.2020 Зачет с оценкой Комарова Л.Н.
31.05.01
Леченое дело
Производственная практика/Клиническая (Помощник младшего медицинского персонала) ЛД1-С19
ЛД2-С19
ЛД3-С19
ЛД4-С19
29.06.2020-12.07.2020 Зачет Котляров А.А.

31.05.01
General medicine

Производственная практика/Clinical (Assistant to the junior medical staff) Клиническая (Помощник младшего медицинского персонала)
 
ЛД1-С19и 06.07.2020-19.07.2020 Зачет Котляров А.А.

31.05.01
Леченое дело

Производственная практика/Клиническая (Помощник палатной медицинской сестры) ЛД1-С18 06.07.2020-19.07.2020 Зачет Котляров А.А.

31.05.01
Леченое дело

Производственная практика/Клиническая (Помощник палатной медицинской сестры) ЛД2-С18 06.07.2020-19.07.2020 Зачет Котляров А.А.

31.05.01
Леченое дело

Производственная практика/Клиническая (Помощник палатной медицинской сестры) ЛД3-С18 06.07.2020-19.07.2020 Зачет Котляров А.А.

31.05.01
Леченое дело

Производственная практика/Клиническая (Помощник палатной медицинской сестры) ЛД4-С18 06.07.2020-19.07.2020 Зачет Котляров А.А.

31.05.01
General medicine

Производственная практика/Clinical (Assistant to the charge nurse) (Клиническая (Помощник палатной медицинской сестры) ЛД-С18и 11.07.2020-24.07.2020 Зачет Котляров А.А.

31.05.01
Леченое дело

Производственная практика/Клиническая (Помощник процедурной медицинской сестры) ЛД1-С17 29.06.2020-12.07.2020 Зачет Котляров А.А.

31.05.01
Леченое дело

Производственная практика/Клиническая (Помощник процедурной медицинской сестры) ЛД2-С17 29.06.2020-12.07.2020 Зачет Котляров А.А.

31.05.01
Леченое дело

Производственная практика/Клиническая (Помощник процедурной медицинской сестры) ЛД3-С17 29.06.2020-12.07.2020 Зачет Котляров А.А.

31.05.01
Леченое дело

Производственная практика/Клиническая (Помощник процедурной медицинской сестры) ЛД4-С17 29.06.2020-12.07.2020 Зачет Котляров А.А.

Отделение социально-экономических наук

38.03.01
Экономика/

Учебная практика (практика по получению первичных профессиональных умений и навыков) ЭКН-Б19 02.07.2020-15.07.2020 Зачет с оценкой Найденкова К.В.

38.03.01
Экономика/

Производственная практика (практика по получению профессиональных умений и опыта  профессиональной деятельности) ЭКН-Б18 06.07.2020-19.07.2020 Зачет с оценкой Найденкова К.В.

38.03.01
Экономика/

Производственная практика (практика по получению профессиональных умений и опыта  профессиональной деятельности) ЭКН-Б17 29.06.2020-26.07.2020 Зачет с оценкой Найденкова К.В.

38.03.02
Менеджмент/

Учебная практика (практика по получению первичных профессиональных умений и навыков) МЕН-Б19 02.07.2020-15.07.2020 Зачет с оценкой Кузнецова А.А.

38.03.02
Менеджмент/

Производственная практика (практика по получению профессиональных умений и опыта  профессиональной деятельности) МЕН-Б18 06.07.2020-19.07.2020 Зачет с оценкой Кузнецова А.А.

38.03.02
Менеджмент/

Производственная практика (практика по получению профессиональных умений и опыта  профессиональной деятельности) МЕН-Б17 25.06.2020-22.07.2020 Зачет с оценкой Кузнецова А.А.
38.03.05
Бизнес-информатика/
Учебная практика (практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской
деятельности )
БИЗ-Б18 06.07.2020-19.07.2020 Зачет с оценкой Репецкая Н.В.

38.03.05
Бизнес-информатика/

Производственная практика (практика по получению профессиональных умений и опыта  профессиональной деятельности) БИЗ-Б17 29.06.2020-26.07.2020 Зачет с оценкой Репецкая Н.В.

54.03.01
Дизайн/
Графический дизайн

Учебная практика (творческая: пленэрная) ДИЗ-Б19 06.07.2020-19.07.2020 Зачет с оценкой Дорохова Л.В.

54.03.01
Дизайн/
Графический дизайн

Учебная практика (практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности: музейная) ДИЗ-Б18 06.07.2020-19.07.2020 Зачет с оценкой Дорохова Л.В.

54.03.01
Дизайн/
Графический дизайн

Производственная практика (проектная практика) ДИЗ-Б17 06.07.2020-19.07.2020 Зачет с оценкой Дорохова Л.В.

Отделение лазерных и плазменных технологий

16.03.01
Техническая физика

Учебная практика (практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности)

ТФ-Б19 01.07.2020-14.07.2020 Зачет с оценкой Степанов В.А.

22.03.01 Материаловедение и технологии материалов/

Производственная практика (технологическая) МТМ-Б18 29.06.2020-26.07.2020 Зачет с оценкой Степанов В.А.

22.03.01 Материаловедение и технологии материалов/

Учебная практика (практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности) МТМ-Б19 01.07.2020-14.07.2020 Зачет с оценкой Степанов В.А.

22.03.01 Материаловедение и технологии материалов/

Производственная практика (технологическая) МТМ-Б17 29.06.2020-26.07.2020 Зачет с оценкой Степанов В.А.

22.04.01
Материаловедение и технологии материалов

Учебная практика (практика по получению первичных профессиональных умений и навыков) МТМ-М19 29.06.2020-26.07.2020 Зачет с оценкой

Степанов В.А.