Перейти к основному содержанию

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЯДЕРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ «МИФИ» (НИЯУ МИФИ)

ОБНИНСКИЙ ИНСТИТУТ АТОМНОЙ ЭНЕРГЕТИКИ (ИАТЭ)

Итоги конкурсного отбора на получение стипендии Правительства РФ и Президента РФ для студентов и аспирантов по приоритетным направлениям или специальностям на 2020/2021 учебный год

Поздравляем победителей конкурсов на соискание стипендий Правительства РФ и Президента РФ по специальностям или направлениям подготовки, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики на 2020-2021 учебный года

Победителями конкурса Президента РФ из числа аспирантов  стал:

·         Распопов Дмитрий Алексеевич (2 год обучения)

 
Победителями конкурса Президента РФ из числа студентов стали:

·         Внуков Руслан Адхамович (6 курс, специальность 14.05.01 Ядерные реакторы и материалы)

·         Бондарев Игорь Романович (6 курс, специальность 14.05.01 Ядерные реакторы и материалы)

·         Годов Александр Владимирович (2 курс бакалавриата по направлению подготовки 14.03.02 Ядерные физики и технологии)

·         Теплякова Анастасия Романовна (2 курс магистратуры по направлению подготовки 09.03.01 Информатика и вычислительная техника)

·         Трофимова Лина Александровна (2 курс магистратуры по направлению подготовки 14.04.02 Ядерные физики и технологии)

 

Победителями конкурса Правительства РФ из числа студентов стали:

·         Антоновна Дарья Игоревна (6 курс, специальность 14.05.01 Ядерные реакторы и материалы)

·         Игнатьев Игорь Андреевич (6 курс, специальность 14.05.01 Ядерные реакторы и материалы)

·         Клименко Дмитрий Сергеевич (6 курс, специальность 14.05.01 Ядерные реакторы и материалы)

·         Зуйков Андрей Алексеевич (6 курс, специальность 14.05.01 Ядерные реакторы и материалы)

·         Каширина Виктория Евгеньевна (5 курс, специальность 14.05.01 Ядерные реакторы и материалы)

·         Тишина Ирина Андреевна (5 курс, специальность 14.05.01 Ядерные реакторы и материалы)

·         Манучарян Амаяк Минасович (6 курс, специальность 14.05.02 Атомные станции: проектирование, эксплуатация и инжиниринг)

·         Григорян Арминэ Арсеновна (5 курс, специальность 14.05.02 Атомные станции: проектирование, эксплуатация и инжиниринг)

·         Саруханов Владислав Геннадьевич (5 курс, специальность 14.05.04 Электроника и автоматика физических установок)

·         Караченцева Надежда Геннадьевна (2 курс бакалавриата по направлению подготовки 14.03.02 Ядерные физики и технологии)

·         Марцуль Сергей Андреевич (2 курс магистратуры по направлению подготовки 12.04.01 Приборостроение)

·         Хоранжевский Дмитрий Александрович (2 курс магистратуры по направлению подготовки 14.04.01 Ядерная энергетика и теплофизика)

·         Хронина Виктория Владимировна (2 курс магистратуры по направлению подготовки 14.04.02 Ядерные физики и технологии)