Перейти к основному содержанию

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЯДЕРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ «МИФИ» (НИЯУ МИФИ)

ОБНИНСКИЙ ИНСТИТУТ АТОМНОЙ ЭНЕРГЕТИКИ (ИАТЭ)

ВАЖНО! Организация обучения с использованием ДОТ (коды классов в весеннем семестре 2020-2021)

КАК НАЧАТЬ ОБУЧЕНИЕ

 

Требования для начала работы: Скачать

Инструкция по работе в домене OIATE: Скачать

 

Занятия проводятся в соответствии с расписанием учебных занятий в весеннем семестре 2020-2021 учебного года, коды классов размещены в таблице:

 

Кафедра философии и социальных наук Скачать
Кафедра лингвистической подготовки Скачать
Кафедра высшей математики Скачать
Кафедра общей и специальной физики Скачать
Кафедра физического воспитания Скачать
Отделение ядерной физики и технологий Скачать
Отделение интеллектуальных и кибернетических систем Скачать
Отделение биотехнологий
  - химия
  - химия, физика и механика материалов
  - биология

Скачать
Скачать
Скачать
Отделение социально-экономических наук
  - дизайн
Скачать
Скачать
Отделение лазерных и плазменных технологий Скачать
Техникум Скачать
Очно-заочная форма обучения Скачать
Заочная форма обучения Скачать
Подготовительный факультет Скачать

 

 

КОДЫ КЛАССОВ ДЛЯ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ДИСТАНЦИОННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ, осенний семестр 2020-2021 учебного года

 

Кафедра философии и социальных наук

 

Дисциплина

Курс/Группа

Ф.И.О. преподавателя

Код класса

История2020

Все группы,

кроме ЛД-С20

Масленников И.О.

opzuelk

ИсторияМед2020

ЛД-С20 все группы

Масленников И.О.

hhtv3r5

Философия 2020

Все группы,

кроме ЛД-С20

Синицкий Д.А.

dplzpgf

Философия Мед 2020

ЛД-С20 все группы

Синицкий Д.А.

qdjaa7n

Эстетика

ДИЗ-Б18,

ДИЗ-Б19 ип

Синицкий Д.А.

lld5iwg

История и философия науки

Аспиранты:

ФКС-А20, БИО-А20, ХИМ-А20, МФ-А20, САУ-А20, УНХ-А20, АУТ-А20, ПМК-А20, ЯЭУ-А20

Канке В.А.

vnxerv4

Философские проблемы естествознания

ХФМ-М19

Канке В.А.

bh5nss6

Философские направления и концепции науки

ИС-М19

Канке В.А.

druidwc

История и методология науки и производства (история и методология ядерной энергетики)

Р-М20

Канке В.А.

bt6t456

Вознякевич Е.Е.

История / History

ЯЭТ-Б20и

pc3qgae

 

Кафедра лингвистической  подготовки

 

Чтобы узнать преподавателя в соответствии с уровнем иностранного языка студентам отделения ядерной физики и технологий (1-3 курсы), необходимо пройти в класс с кодом: gyrce27

Ф.И.О. преподавателя

Группа

Код

Аврамова Е.А.

Аспиранты

bqqfgo6

АЭС-С20

bcq5xb7

АЭС2-С18

6lassfv

АЭС-С17/ЯРМ-С17

begb23p

АЭС2-С16

tzayk2n

Анисимова И.К.

МЕН-Б19 1 п/г

4ozhfyh

М-Б19

2gpqrtf

БИЗ-Б19 1 п/г

sifqbzr

ЭКН-Б20

c4p6qcy

М-Б20

yf4pou2

Атрохин С.О.

РБ/ИЯТ-М19

afj4nhe

АЭС/Р -М19

5mdsdm2

АЭС-С17

lgnpjn6

ЭиА-С17

rybnyz5

ЯФТ-Б17

wdhpgke

ЯФТ-Б18

auxumzi

Р-М20

odwoy76

ЭиА-С19

gnz2yoc

Беляева Г.А.

ЯРМ-С18

kkidpzi

ЯРМ-С20

szelzpl

АЭС2-С16 2 п/г

fw6fkrf

ЯРМ-С16 2 п/г

lcyi7hl

Беспрозванных Т.В.

ИВТ-Б20 1 п/г

zmtbzew

ИС-Б20 1 п/г

5ea7ayf

ЯФТ-Б20

ptta4ii

ИС- Б19 1 п/г

6pwlvpc

ИВТ-Б19 1 п/г

kyuk6j6

ЯФТ-Б19

cdfhfst

ТД-Б18

3mfp7gq

Вознякевич Е.Е.

ЭиА-С16

t7wvzyt

АЭС1-С16

k5cn2jf

ТД-М19

xbpshoq

Воробьева И.А.

Аспиранты

rc2mf26

М-М-20+ИС-М-20

ldtijgm 

ИВТ-М20

ahagg74

ТД-М-20+АЭС-М-20

yygfix4

Дудина П.В.

ТФ-Б19  

b2fmr2y

ЯФТ-Б19  п/г 2

xafktgm

ХФМ-Б19   п/г 2

kptkjpv

ЯРМ-С17  п/г 2

bt55e4m

БИО-М20  п/г 1

tqax44z

ХИМ-Б19  п/г 2

zbjocwm

МН-Б17   п/г 1

ghdb7la

РБ-Б17, ЯЭТ1-Б17  

oqqrnqe

Карчава О.Г.

ЭиА-С19

eav6upb

ЯЭТ-Б20и

637mwth

ЭКН-Б20

odkurf2

Кашина М.В.

ИВТ-Б19 2 п/г

ljha7jq

ИВТ-Б20 2 п/г

52lzrme

ИС-Б19 2 п/г

eyenxqX

ИС-Б20 2 п/г

hu7mr2f

Кравченко Е.Д.

ЛД1 – С20

ybv2dhc

ЛД2 – С20

ubo6gen

ЛД3 – С20

nhgha3u

ЛД1 – С19

bn6p7pj

ЛД2 – С19

h6siqis

Крамская И.В.

ТД-Б20/ЯЭТ-Б20

eithi4k

АЭС-М19и

bjenwre

АЭС2-С18

runza3p

ЯЭТ-Б19и

ausyzlm

МЕН-М20

bat2c3e

Кураева Т.Н.

ЛД3-С19

wr34tym

ЛД7-С19

2oj277l

ЛД4-С20

xcwb26d

ЛД7-С20

npgguhu

БИО-Б20 1 п/г

ry6qcss

БИО-Б10 2 п/г

uxwwwkx

ТД-Б19

lkr44h4

АЭС-С20 2 п/г

5btgrsa

Манохина Н.И.

ЭИА-С18

3yck7qj

ЯЭТ-Б20

qscmbkc

ЯЭТ-Б19

eadkz5i

АЭС-С19

vyfk3zr

Митрошин А.В.

ЯФТ-Б20

56lm54a

ЯРМ-С19

furqtzg

ЭИА-С18 

jvpz3k3

ХИМ-Б20

4pqughv

БИО-Б19

jofhvfr

ЭКН-Б19 

uzo774g

БИЗ-Б20

5tam3n4

Мороз А.В.

АЭС1-С18  

fmhohhw

МТМ-Б20  

v4voi3l

МТМ-Б19  

xgvr2za

АЭС-С19    

f2glyfn

МФ-Б20  

aeszvbu

ТФ-Б20    

aaxrc4b

ЯРМ-С16 

ww5e2aw

ЛД8-С20

5wj5pu4

Пояркова В.П.

ХИМ-Б19 1 п/г

7bbdylp

ХИМ-Б20 1 п/г

nrkvh2o

ХФМ-Б19 1 п/г

n23sgst

ХФМ-Б20 1 п/г

6ssefyv

БИО-Б20 2 п/г

hzl5exz

МЕН-Б19 2 п/г

bj65qu4

БИЗ-Б19 2 п/г

njwjw5r

Прохорова О.В.

ЯЭТ-Б19

hcynm4z

МН-Б18/Э-Б18

3gqi4vw

ЭиА-С20

xhdrdm5

ЛД4-С19

xhg6b3b

ЛД5-С19

pgj774d

ЛД6-С19

b5whil6

ЛД5-С20

j3ouvcc

ЛД6-С20

bz73ol2

Соловьева Т.С.

ЛД1-С20 практические занятия

6ms7wz6

ЛД2-С20 практические занятия

weryiyw

ЛД3-С20 практические занятия

o5qkfkn

ЛД4-С20 практические занятия

uo34g6i

ЛД5-С20 практические занятия

unm2eol

ЛД6-С20 практические занятия

blvrovw

ЛД7-С20 практические занятия

kfizurq

ЛД8-С20 практические занятия

d5u2wtm

ЛД1-ЛД8-С20(лекции)

xoy5d4r

Ушакова Ю.Ю.

МН-Б17, ЯЭТ2-Б17 2 п/г

kzazfsi

ЯЭТ1-Б17

l524ypj

АЭС-М19и

o6l4hz4

ЯЭТ-Б20и

vvlvr2a

ЯЭТ-Б19и

zgqdfga

ЯЭТ2-Б17 1 п/г

3kvsik4

 

Кафедра высшей математики

 

Дисциплина

Курс/Группа

Ф.И.О. преподавателя

Код класса

Математический анализ

1

Артемьев В.К.

fbns6kk

Математический анализ

2

Алмаев Р.Х.

cgv5loi
(новый код)

Теория функции комплексного переменного

2

Алмаев Р.Х.

opa4hnf
(новый код)

Математический анализ

ЭКН-Б20

Волкова М.В.

6zschrr

Дифференциальные и интегральные уравнения

2

Буробин А.В.

qa25dod

Векторный и тензорный анализ

2

Королёва Л.А.

pf2rzas

Дифференциальные уравнения

2

Королёва Л.А.

6hnvfch

Математика

БИО-Б20

Иванченко О.В.

dbk5x5p

Математический анализ

1

Латышев В.Н.

y4g5wbm

Аналитическая геометрия

ЯЭТ-Б20и

Клиншпонт Н.Э.

ov66jkz

Математический анализ

ЯЭТ-Б20и

Клиншпонт Н.Э.

taux3m7

Математический анализ

ЯЭТ-Б19и

Клиншпонт Н.Э.

ezsgffq

Дифференциальные и интегральные уравнения

ЯЭТ-Б19и

Клиншпонт Н.Э.

w6w7cet

Аналитическая геометрия

1

Клиншпонт Н.Э.

u4rzrkh

Теория вероятностей и математическая  статистика

БИО-Б19

Петрушин А.Г.

jn6mib3

 

Кафедра общей и специальной физики

 

 

Дисциплина

Курс/Группа

Ф.И.О. преподавателя

Код класса

Физика

М-Б20

Брызгалов А.А.

fbns6kk

Общая физика (механика)

ЭиА-С20, ЯРМ-С20

Брызгалов А.А.

kxl4giz

Общая физика (механика)

ЯЭТ-Б19и

Брызгалов А.А.

btrgbsc

Общая физика (механика)

ХИМ-Б20 

Брызгалов А.А.

m26syt3

Общая физика (механика)

ЯЭТ-Б20и

Брызгалов А.А.

e3tusoa

Общая физика (механика)

ЭиА-С20, ЯРМ-С20

Брызгалов А.А.

sqp3lhz

Общая физика (Электричество и магнетизм)

ЯЭТ-Б19

Купцов И.С.

qulw5l4

Общая физика (механика)

ЯЭТ-Б20и

Купцов И.С.

3nyev6d

Физика

БИО-Б20

Купцов И.С.

m2c3fcx

Общая физика (механика)

МТМ-Б20, ТФ-Б20

Лескина Н.Н.

jpyp35f

Общая физика (механика)

ХИМ-Б20

Лескина Н.Н.

t5mem5m

Общая физика (Электричество и магнетизм)

МТМ-Б19, ТФ-Б19

Лескина Н.Н.

hney4ho

Общая физика (Электричество и магнетизм)

ХФМ-Б19

Шакиров В.А.

gl6whjc

Общая физика (Электричество и магнетизм)

ХИМ-Б19

Шакиров В.А.

 

Общая физика (Электричество и магнетизм)

2, лекции

Саввин В.С.

humm5sr

Общая физика (Электричество и магнетизм)

ЯРМ-С19, практические

Саввин В.С.

3t3kau3

Общая физика (Электричество и магнетизм)

АЭС-С19,

практические

Саввин В.С.

hc45i42

Общая физика (Электричество и магнетизм)

ТД-Б19

практические

Саввин В.С.

uelgu47

Общая физика (Электричество и магнетизм)

ЯФТ-Б19

практические

Саввин В.С.

kir57ab

Общая физика (механика)

ЯФТ-Б20
лабораторные

Коровин Ю.А.

ul3igk3

Общая физика (механика)

ЯРМ- С20
лабораторные

Коровин Ю.А.

aijut4n

Общая физика (механика)

ЭиА-С20
лабораторные

Коровин Ю.А.

n4lfwnf

Общая физика (механика)

АЭС-С20
лабораторные

Коровин Ю.А.

2nd4s4o

Общая физика (механика)

ЯЭТ-Б20

практические

Коровин Ю.А.

e35cc33

Общая физика (механика)

ТД-Б20

Коровин Ю.А.

ipffm2o

Общая физика (механика)

1 (лекции)

Коровин Ю.А.

ce2unze

 

Кафедра физического воспитания

 

Ф.И.О. преподавателя

Элективные курсы по физической культуре

Физическая культура

1 КУРС

Элективные курсы по физической культуре

1 КУРС

2 КУРС

3 КУРС

1-2 КУРС

(иностранные студенты)

БОДАРЕВ ВЯЧЕСЛАВ ГРИГОРЬЕВИЧ

u5oz2wh

6slncbi

jp2y54d

 

hsk4e2b

ГОЛЕНЦОВА ДАРЬЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА

n3zn6z3

tna54bf

ripdtqd

 

a7ggtv3

ОРЛОВА ЛЮБОВЬ ТАЛМАТОВНА

eho27ik

ax4upli

wgfzos6

6g7wvnv
(лекции)

 

ЗАБОТИН ПЕТР НИКОЛАЕВИЧ

nw6u7lw

bg4pp6r

iin7myw

 

 

МАРКОВ АРТЕМ АЛЕКСАНДРОВИЧ

eajm3wc

rxzt2ba

kuuaimf

 

4aapbfq

МАРКОВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ

vmjejgv

4np4pm6

oapvzdo

 

 

МЕЛЬНИКОВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ

me3m33s

adzt4rn

cl4cx44

 

 

НОСКОВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ

isfxhv7

ofyyy4q

vtuflvr

 

hsk4e2b

НОСКОВА СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА

ksnsd33

cwtpk67

wesd6k2

 

 

ЧЕРНОВ СЕРГЕЙ КОНСТАНТИНОВИЧ

kvskhyi

mv44zj3

bvo7oid

 

 

ШЛЮХТО ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА

iaejryu

ntzl7ju

kvbfsmm

 

 

ШВЫРЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА

yo6a3ga

htzqw6s

mscxwbq

 

 

ХАШАБАЕВ ИГОРЬ ВИКТОРОВИЧ

o46dv3o

 

a5ybtxa