Перейти к основному содержанию

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЯДЕРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ «МИФИ» (НИЯУ МИФИ)

ОБНИНСКИЙ ИНСТИТУТ АТОМНОЙ ЭНЕРГЕТИКИ (ИАТЭ)

Объявлены стипендиаты Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации на 2020-2021 учебный год

Стипендии назначаются за успешную образовательную и научную деятельность.

Стипендиатами Президента Российской Федерации по приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики в 2020/21 учебном году стали следующие аспиранты и студенты  ИАТЭ НИЯУ МИФИ:

1. Распопов Дмитрий Алексеевич,   САУ-А19, информатика и вычислительная техника;

2. Теплякова Анастасия Романовна, А-М19, информатика и вычислительная техника;

3. Годов Александр Владимирович, ЯФТ-Б19, ядерные физика и технологии;

4. Трофимова Лина Александровна, РБ-М19, ядерные физика и технологии;

5. Хоронжевский Дмитрий Александрович, АЭС-М19, ядерная энергетика и теплофизика.

Министерство науки и высшего образования и Министерство просвещения Российской Федерации подвели итоги конкурсных отборов претендентов на получение стипендий Правительства Российской Федерации в 2020-2021 учебном году.

Победителями стали:

1. Григорян Арминэ Арсеновна, АЭС2-С16, атомные станции: проектирование, эксплуатация и инжиниринг;

2. Джаббаров Раул Шахиноглы, ИВТ-Б19, информатика и вычислительная техника;

3. Мелега Никита Александрович, ЭиА-С19, электроника и автоматика физических установок;

4. Чернов Дмитрий Олегович, ЯФТ-Б17, ядерные физика и технологии;

5. Дикова Татьяна Сергеевна, ЯРМ-С17, ядерные реакторы и материалы;

6. Жаворонкова Ирина Андреевна, ЯФТ-Б18, ядерные физика и технологии;

7. Пыхтин Дмитрий Валерьевич, АЭС2-С16, атомные станции: проектирование, эксплуатация и инжиниринг;

8. Ивахно Вероника Вадимовна, РБ-М19, ядерные физика и технологии;

9. Левон Мария Андреевна, ЯРМ-С17, ядерные реакторы и материалы;

10. Тишина Ирина Андреевна, ЯРМ-С16, ядерные реакторы и материалы;

11. Левченко Юлия Владимировна, Р-М19, ядерные физика и технологии;

12. Мелешко Анастасия Юрьевна, РБ-М19, ядерные физика и технологии;

13. Каширина Виктория Евгеньевна, ЯРМ-С16, ядерные реакторы и материалы;

14. Шипилов Владимир Викторович, АЭС2-С16, атомные станции: проектирование, эксплуатация и инжиниринг;

15. Косякин Дмитрий Анатольевич, Р-М19, ядерные физика и технологии.

Поздравляем победителей!!!