Смирнова Елизавета - победитель конкурса "Студент года"

18
октября
2021

8 октября в Доме Правительства Калужской области состоялся финал регионального этапа ежегодного конкурса «Студент года» среди студентов образовательных организаций высшего образования, расположенных на территории Калужской области, за 2020-2021 учебный год.

Шесть ВУЗов представили своих лучших студентов. Всего в финал вышел 21 конкурсант. Жюри выбирали победителей в 8 номинациях. Конкурсанты заранее предоставили судьям свое портфолио. Учитывались не только успехи в учебе, но и достижения в научной, творческой, социальной и спортивной деятельности.

15 октября состоялось оглашение результатов. Смирнова Елизавета Дмитриевна, студентка 5 курса Медицинского факультета (группа ЛД2-С17) ИАТЭ НИЯУ МИФИ, выиграла главный приз – гран-при «Студент года». Представители ИАТЭ НИЯУ МИФИ завоевывают главную награду уже третий год подряд.

Смирнова Елизавета за время учебы в институте показала не только блестящие знания, но и завоевала любовь и уважение своих сокурсников. Она является руководителем и душой студенческого объединения «Судебно-медицинский кружок», старостой Медицинского факультета.

Елизавета активно занимается творческой и спортивной деятельностью. Является многократным участником и призером вокальных конкурсов, спортивных соревнований городского и областного уровня. Стала призером в соревнованиях по спортивному туризму Спартакиады НИЯУ МИФИ.

Победителям областного конкурса предоставляется возможность принять участие в Российской национальной премии «Студент года».

Гордимся и желаем дальнейших успехов в научной и творческой деятельности!