Перейти к основному содержанию

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЯДЕРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ «МИФИ» (НИЯУ МИФИ)

ОБНИНСКИЙ ИНСТИТУТ АТОМНОЙ ЭНЕРГЕТИКИ (ИАТЭ)

РАСПИСАНИЕ ПЕРЕСДАЧ

РАСПИСАНИЕ ПЕРЕСДАЧ
В ОСЕННЕМ СЕМЕСТРЕ 2017-2018 УЧЕБНОГО ГОДА:

 

Институт общепрофессиональной подготовки

 

Кафедра высшей математики

Дата

Время

Аудитория

Дисциплина

07.09.2017

15:00

1-201

Все дисциплины кафедры

 

Кафедра общей и специальной физики

Дата

Время

Аудитория

Дисциплина

08.09.2017

14:00

1-234, 1-201, 1-203

Все дисциплины кафедры

 

Кафедра общей и специальной химии

Дата

Время

Аудитория

Дисциплина/Преподаватель

08.09.2017

14:00

3-611

Аналитическая химия/ Шилина А.С.

08.09.2017

14:00

1-601а

Коллоидная химия/ Бурухин С.Б., Ананьева О.А.

 

Кафедра ядерной физики

Дата

Время

Аудитория

Дисциплина

Преподаватель

08.09.2017

14:00

2-108

Ядерная физика

Журавлев Б.В.

07.09.2017

14:00

2-108

Дозиметрия и защита от ионизирующих излучений

Александрова О.П.

 

Кафедра физического воспитания

Дата

Время

Аудитория

Дисциплина

06.09.2017 - 08.09.2017

12:20 - 16:30

3-718

Все дисциплины кафедры

 

Кафедра лингвистической подготовки

Дата

Аудитория

Преподаватель

Дисциплина

05.09.2017 - 09.09.2017

3-311

3-326

3-328

3-324

3-314

Аврамова Е.А.

Кучеренко Н.Е.

Беляева Г.А.

Прохорова О.В.

Филатова О.Л.

Все дисциплины кафедры

Отделение ядерной физики и технологий

Дата

Время

Аудитория

Дисциплина

Группа/ Преподаватель

04.09.2017

06.09.2017

  3-501 Расчетно-экспериментальное сопровождение эксплуатации Лескин С.Т.

07.09.2017

9:00

10:00

11:00

521

Методы аналитической химии в экологии

Экологическая химия

Рациональное водопользование

Полякова Л.П.

08.09.2017 8:00 2-258 Численные методы Ткаченко М.Г.
09.09.2017 9:00 1-521 Биологическая и экологическая информатика Удалова А.А.


Отделение биотехнологий

Дата

Время

Аудитория

Дисциплина

Группа

04.09.2017 – 09.09.2017

9:00-17:00

1-604а

Радиобиология

Физиология человека, животных и высшей нервной деятельности

 

БИО-Б14

05.09.2017 – 09.09.2017

9:00-17:00

1-604а

Информатика

БИО-Б16

06.09.2017 – 09.09.2017

9:00-17:00

1-604а

Современные проблемы биологии

История и методология биологии

БИО-М16

 

Кафедра морфологии

Дата

Время

Аудитория

Дисциплины

04.09.2017

12:00

5-102

Гистология, эмбриология, цитология

04.09.2017 – 09.09.2017

12:00

5-103

Патологическая анатомия, клиническая патологическая анатомия

 

Отделение социально-экономических наук

Дата

Время

Аудитория

Дисциплина/группа

Преподаватель

5.09.2017

14:15

3-218

Менеджмент/ (ЭКН-Б16,БИЗ-Б16)

Новосадов Сергей Александрович, к.э.н., доцент

5.09.2017

14:15

3-218

Исследование рынка/ МЕН-Б15

Новосадов Сергей Александрович, к.э.н., доцент

6.09.2017

9:15

3-224

Экономика товарного обращения/ ЭКН-Б15

Тимашкова Татьяна Евгеньевна, к.э.н., доцент

6.09.2017

12:30

3-221

Методология управления проектами / ГМУ-М16

Кузнецова Анастасия Александровна, к.э.н., доцент

7.09.2017

12:30

3-224

Коммерческая логистика/ ЭКН-Б14

Аброськина Юлия Николаевна, к.э.н., доцент

7.09.2017

14:15

3-221

Логистика коммерции/ БИЗ-Б15

Кузнецова Анастасия Александровна, к.э.н., доцент

 

Отделение интеллектуальных кибернетических систем

 

Дата

Время

Аудитория

Преподаватель

07.09.2017

14:00 – 15:00

2-426

Качанов Б.В.

07.09.2017

14:00 – 15:00

2-432

Пичугина И.А.

08.09.2017

14:00 – 15:00

2-426

Сальников Н.Л.

08.09.2017

14:00 – 15:00

2-432

Мирзеабасов О.А.

08.09.2017

14:00 – 15:00

2-426

Яцало Б.И.

08.09.2017

14:00 – 15:00

2-432

Охрименко И.В.

 

 

Дата

Время

Аудитория

Дисциплина

Группа/ Преподаватель

09.09.2017

10:45

2-512

Теория вероятностей и математическая статистика

      М-Б14/          Ермаков С.В.

09.09.2017

10:45

2-508

Дискретная математика

Математическая лингвистика и теория автоматов

АЭС1-С14, АЭС2-С14, ЭиА-С14, М-Б15 /            Насыров З.Х.

09.09.2017

12:30

2-508

Уравнения математической физики

М-Б14, АЭС1-С14, АЭС2-С14, ЯРМ-С14/   Пазин Г.Н.

09.09.2017

15:00

2-508

Применение вычислительных методов в инженерных расчетах

М-Б14/ Чепурко А.Н.

 

Отделение лазерных и плазменных технологий

Дата

Время

Аудитория

Дисциплина

Преподаватель

06.09.2017

10:00

2-210

Электродинамика конденсированного состояния

Антошина И.А.  Малынкин В.Г.  Степанов В.А.

07.09.2017

13:00

2-210

Механика материалов и физика прочности

Антошина И.А.  Малынкин В.Г.  Степанов В.А.