Инвестируй в себя – создавай технологии будущего уже сегодня! Успей записаться на курс «Инженер глубокого обучения нейросетей»

17
декабря
2025

ИАТЭ НИЯУ МИФИ совместно с Онлайн-университетом Simulative приглашает на обучение по программе профессиональной переподготовки «Инженер глубокого обучения нейросетей».

 

Программа нацелена на подготовку высококлассных специалистов по  большим данным и искусственному интеллекту, способных создавать, обучать и внедрять современные нейросетевые модели в реальных проектах, что, в свою очередь, позволяет оптимизировать процессы и делать их на высочайшем уровне с минимальными затратами времени.

Объекты профессиональной деятельности выпускников: системы компьютерного зрения, обработки естественного языка, генеративные нейросети, аудиоанализ, MLOps-инфраструктура, дата-пайплайны и полный цикл производства ML-моделей – от исследования до промышленной эксплуатации.

 

Лекторы программыведущие эксперты индустрии с опытом в Яндекс, Сбер, VK, Газпромбанк, МТС и других крупных технологических компаниях. Каждый преподаватель – практик с большим опытом, который делится реальными кейсами.

 

В процессе обучения слушателям будут предложены следующие тематические модули:

1. Основы Python и работы с данными;

2. Математика для глубокого обучения;
3.Компьютерное зрение (Computer Vision);
4.Обработка естественного языка (NLP);
5.Генеративно-состязательные сети (GAN);
6.Развертывание и продакшн ML-моделей (MLOps);

 

70% учебного времени – практика. Обучение построено на реальных бизнес-кейсах с использованием авторской платформы Simulative с автоматической проверкой кода, живыми лекциями, мастер-классами и тестовыми собеседованиями, что делает обучение максимально комфортным и не отрывает от работы.

Все получаемые знания адаптивны к собственной практике.

 

Форма обучения: онлайн с поддержкой кураторов и проверкой домашних заданий экспертами

Категория слушателей: специалисты с техническим образованием, аналитики и разработчики, специалисты по программному анализу данных

Длительность программы: 720 академических часов

Срок обучения: с 12 марта 2026 г. по 12 декабря 2026 г.

Стоимость обучения одного слушателя: 200 000 рублей

 

По окончании программы слушатели получат бессрочный диплом о профессиональной переподготовке установленного образца НИЯУ МИФИ с присвоением квалификации «Специалист по большим данным», удостоверяющий право на ведение нового вида профессиональной деятельности в сфере  искусственного интеллекта и машинного обучения.

 

Успейте записаться на курс!

Количество мест в группе ограничено.

Не упусти шанс стать частью AI – эволюции!

Заявки принимаются до 1 марта 2026 г.

 

Справки по вопросам заключения договоров по телефону: +7 (484) 39 7 66 31  и по электронной почте O_oschyokhina@mail.ru или по телефону (MAX) +7 980 710 04 98 Оксана Владимировна Ощёхина – декан ФПК, начальник Центра ДПО